Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Нравится ли вам сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Джон Уик 2 отзывы читать 2017
    Добавил: khvmegabait | 7-03-2017, 20:28 | Просмотров: 1 648
    Джон Уик 2 отзывы читать 2017

    Джон Уик 2 отзывы читать 2017 - Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.


    Есть личности, с которыми лучше не ссориться. А то потом и костей-то не соберешь. Причем не только своих. Так было, например, с одним зарвавшимся умником, который вздумал отжать тачку у Джона Уика. Да ещё и собаку его убил. А мистер Уик, на минуточку, – киллер от Бога. В итоге всё семейство незадачливого автолюбителя отправилось к праотцам. И отправилось отнюдь не по собственной воле. А ведь это были не какие-то смиренные обыватели, а процветающий мафиозный клан.


    Правда, главу клана милостиво оставили в живых. Джон Уик (он же Баба-Яга) даже выпил с бедолагой на брудершафт – в знак примирения. А мир Бабе-Яге был нужен, ибо с карьерой профессионального убийцы он давно решил завязать. Так сказать, выйти на пенсию. Зарыть топор войны в собственном чулане и переквалифицироваться в законопослушного гражданина. Однако не тут-то было. Оказалось, что у одного очень влиятельного итальянца имеется вексель, подписанный лично мистером Уиком. А это значит, что Джон (Киану Ривз) обязан выполнить каждый его каприз. То есть убить любого и по первому требованию. Иначе Бабе-Яге самолично придется передислоцироваться в мир иной…


    На самом деле, ответить на вопрос «хорош ли «Джон Уик-2»» легче легкого. Вам понравился «Джон Уик -1»? – Если да, то вы будете в восторге и от второго. А если никакого сердечного трепета вы почему-то не испытали, то и сейчас останетесь холодными как лед. И причина проста. «Джон Уик-2» - это брат-близнец предыдущей «серии»: в нем ничего не поменялось от слова «совсем». Это все тот же боевик с довольно жесткими драками, автомобильными погонями и стрельбой. Шутки в нем повторяются, сценарные ходы тоже. Диалогов минимум, и особой оригинальностью они явно не блещут – впрочем, как и в «Джоне» за номером 1.


    Что же касается сюжета, то в двух словах его можно пересказать так: «Джон Уик пострелял из одного оружия, потом пострелял из другого, забежал за угол –  пострелял из третьего; затем рукопашный бой, бой на ножах, ранение, падение, подъем и снова стрельба» - и так до самых финальных титров. Хотя, впрочем, есть еще пара автомобильных погонь (куда ж без них!).  Ежу понятно, что большого разнообразия в этом нет – ну, его (разнообразия), в общем, никто и не искал. Была бы гора трупов и бодрая музыка за кадром. А музыка, кстати, очень даже забойная – без своего ядреного саундтрека франшиза легко потеряла бы как минимум половину обаяния.


    Единственное, что выделяет «Джон Уика» из миллиарда подобных ему «стрелялок» - это его бэкграунд. Мир благородных убийц, атмосфера «Континенталя», где даже самые заклятые враги обязаны вести себя мирно – именно этим «Уик» притягивает и интригует. И во второй «серии» данная нехитрая придумка срабатывает вновь. Скажу больше: через «Континенталь» в фильм проникает даже ирония, хотя в остальное время «Джон Уик» серьезен до тошноты. И это тоже фильму на пользу.


    А вот всё остальное… Не открою Америку, если скажу, что главное в данном жанре – это драки, стрельба и ещё раз драки. Ради них и снимают. Ради них в кино и идут. Сюжет, сценарий – на третьем или даже десятом месте. И «Джон Уик», понятно, не исключение. Наоборот – его как раз по этому принципу и лепили. Так что «мочилова» (простите мой французский) на квадратный сантиметр пленки хоть отбавляй. Пули свистят, руки-ноги ломаются, тачки бьются – что еще нужно преданному фанату боевика? Правда, на мой взгляд, драки как-то уж слишком похожи одна на другую и чересчур старательно копирует первую «серию». Ну, тут уж, как говорится, на вкус и цвет…


    Информация об фильме


    Название: Джон Уик 2


    Оригинальное название: John Wick: Chapter Two


    Год выпуска: 2017


    Жанр: боевик, триллер, криминал


    Режиссер: Чад Стахелски


    В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо


    Страна: США / 87Eleven, Lionsgate, Summit Entertainment, Thunder Road


    Длительность: 01:58:51


    Озвучка: Дублированное


    Файл


    Формат: AVI (XviD)


    Качество: TS


    Видео: 2080 kb/s, 720x304


    Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)


    Размер: 2.05 GB




    Файл Джон Уик 2 отзывы читать 2017 находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.