» » SuperАлиби отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    SuperАлиби отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080
    Добавил: khvmegabait | 18-03-2017, 23:01 | Просмотров: 1 569
    SuperАлиби отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080

    SuperАлиби отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 - Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…


    Грегори (Филипп Лашо) руководит компанией «Супералиби», которая обеспечивает прикрытие тем, кому нужно изменить жене, обмануть фанатов или прогулять школу. Однажды мужчина натыкается на красотку Фло (Элоди Фонтан) и влюбляется в нее с первого взгляда. Женщина отвечает взаимностью, но признается, что терпеть не может лгунов и тех, кто их покрывает. Поэтому Грегори скрывает от нее, чем занимается. Ситуация усложняется, когда герой обнаруживает, что его новый клиент – отец Фло, которому нужно алиби, чтобы скрыть измену от жены и дочери. Причем алиби приходится организовывать на южном курорте, куда независимо друг от друга приезжают семья изменщика и он сам с молодой любовницей.


    Синопсис и постер нового французского фильма «Супералиби» намекают зрителям, что их ждет романтическая комедия. Однако это не так. Да, романтика в картине Филиппа Лашо («Superнянь») есть, но ее немного и она неубедительна. Хотя Лашо и Фонтан весьма привлекательны, искра страсти между их персонажами не пробегает, и герои мало времени проводят вместе.


    В реальности «Супералиби» – фарсовая комедия с абсурдистским настроем и шутками на грани и за гранью фола. Это кино для тех, кому нравится смотреть, как поджигают собак, избивают кошек, сбивают машинами детей и откусывают «причиндалы» цыганам. Понятно, юмор «Супералиби» этим не исчерпывается, и в картине есть куда более удобоваримые и нежные шутки. Но мы обязаны предупредить – Лашо снял кино не для тех, кто предпочитает добродушный юмор и расстраивается, когда на экране всерьез достается кому-то, кто этого не заслуживает.


    В то время как романтические комедии почти всегда концентрируются на нескольких ключевых персонажах (прежде всего на двух главных героях), «Супералиби» вовлекает в сюжет более десятка персонажей и множество статистов. Действие от этого чрезмерно запутывается, но вреда это картине не наносит, поскольку сюжет в «Супералиби» – лишь шампур для нанизывания всевозможных комических сцен, от демонстрации работы заглавной компании (которая, например, помогает выигравшему в лотерею мужчине скрывать новообретенное богатство от нелюбимой жены) до внезапного пародирования фантастических фильмов и популярных видеоигр. Разнообразие персонажей нужно картине, чтобы обеспечить большое разнообразие приколов, и в этом отношении сценарий выстроен удачно.


    Другое дело, что многие шутки «Супералиби» слабо смешат или просто раздражают, а звезды ленты не настолько комичны сами по себе, чтобы «дотянуть» там, где не дотягивает сценарий. Впрочем, это вопрос вкуса. Фильмы Лашо у нас уже выходили, и если у вас другое мнение об этом комике и комедиографе, а также об актерах, которые с ним работают, то, возможно, «Супералиби» понравится вам больше, чем он понравился нам.


    В любом случае это поверхностное и почти бессмысленное кино, которое если и стоит смотреть, то исключительно ради «чисто поржать». По крайней мере, фильм получился бойкий и не скучный. Вероятно, выше всего его оценят страстные поклонники ранних лент братьев Фаррелли, поскольку у Лашо сходное хулиганское чувство юмора.


    Информация о фильме


    Название: SuperАлиби


    Оригинальное название: Alibi


    Год выхода: 2017


    Жанр: комедия


    Режиссер: Филипп Лашо


    В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур


    Выпущено: Франция, Canal+ [fr], Cine, CN5 Productions


    Продолжительность: 01:18:36


    Озвучивание: Дублированное


    Файл


    Формат: AVI (XviD)


    Качество: CAMRip


    Видео 1702 kb/s, 720x352


    Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)


    Размер файла: 1.37 GB




    Файл SuperАлиби отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.