» » Рецензия на фильм Почему он? (2016)

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Рецензия на фильм Почему он? (2016)
    Добавил: khvmegabait | 22-02-2017, 23:29 | Просмотров: 1 587
    Рецензия на фильм Почему он? (2016)Рецензия на фильм Почему он? (2016)

    Рецензия на фильм Почему он? (2016) - Каждый заботливый отец желает своей дочери в кавалеры лишь самого лучшего парня, на роль которого, кажется, никто не подойдет, поскольку не найдется на всем белом свете достаточно хорошего человека. Поэтому когда такой отец встретится с эксцентричным миллионером из Кремниевой долины Лэрдом Мейхью, собирающемся жениться на его дочери, то и вовсе потеряет дар речи...

    Сценарист комедии «Знакомство с Факерами» Джон Гамбург решил вспомнить, какими неловкими и смешными бывают знакомства семьи с парнем дочери, чей отец твердо считает, что избранник совершенно ее не достоин, и снял кинокартину «Почему он?». В ней это самое знакомство происходит в канун Рождества, что приводит к весьма неожиданным последствиям.

    Рецензия на фильм Почему он? (2016)


    Непосредственный и постоянно матерящийся Лэрд Мейхью своим поведением привел бы в шок подавляющее большинство людей зрелого возраста, что уж говорить о консервативном главе семьи Флемингов! Бедный Нед с первых секунд встречи с парнем своей ненаглядной дочери, который проживает в наполненном самыми продвинутыми технологиями особняке в солнечной Калифорнии, делает поспешный вывод, что Лэрд совершенно не пара для Стефани. Несмотря на то, что этот молодой мультимиллионер безумно ее любит и ценит, прекрасно обеспечен и изо всех сил старается угодить ее семье – даже набил их рождественскую открытку у себя на спине. Но чем больше Лэрд пытается завоевать Неда, тем меньше он ему нравится. На что пойдет любящий отец, чтобы подставить своего потенциального зятя? На все.

    Рецензия на фильм Почему он? (2016)


    Джеймс Франко и Брайан Крэнстон уже давно чувствуют себя в комедийном жанре, как рыбы в воде, но это не мешает им покорять новые высоты. И в «Почему он?» именно этим они и занимаются. Смотришь на их дуэт и удивляешься, как они раньше не снимались вместе. Теперь экранизацию романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», снятую Франко и где он играет с Крэнстоном, жду с еще большим нетерпением.

    Главную героиню истории, из-за которой и происходит конфликт между ее парнем и отцом, сыграла набирающая популярность Зои Дойч, которую вы можете знать по фильмам «Академия вампиров» и «Грязный дедушка». Ее Стефани кажется единственным адекватным человеком в этой истории, и хотя она является абсолютной противоположностью Лэрда, в их чувствах не сомневаешься ни секунды.

    На роли остальных членов семьи Флемингов – мамы Барб и младшего сына Скотти – выбрали идеально подходящих актеров, то есть 4-кратную номинантку на «Золотой глобус» Меган Маллалли и активного Гриффина Глюка. Сценаристы на них не отдохнули, отлично прописав каждого из них, не лишив этих второплановых героев своих коронных моментов.

    Перед просмотром «Почему он?» лучше заранее знать, что к этой истории приложил руку Джона Хилл и Бен Стиллер, так что ожидайте нечто в их стиле и в стиле Франко, и вы точно не ошибетесь. Конечно, это не лучшие роли Франко и Крэнстона, но есть что-то такое в их дуэте, что заставляет продолжать смотреть это безумие. Данный фильм – это настоящее «guilty pleasure», как говорят американцы, «предосудительное удовольствие», когда знаешь, что фильм далеко не шедевр и его юмор порой вызывает отвращение, но перестать смотреть и смеяться над происходящим на экране во весь голос просто не можешь (да и не хочешь).

    Юмор «Почему он?» часто, вернее постоянно оказывается на грани фола, зато каждую шутку или комедийную ситуацию актеры здесь разыгрывают под таким приятным соусом из искренности и любви, что устоять перед ними невозможно. Даже ненависть отца главной героини к ее бойфренду выглядит мило, ведь он так сильно любит свою дочь и ради ее счастья готов на все. А камео той самой великой группы Kiss – простите за спойлер, но ее поклонники вряд ли захотят это пропустить – было просто шикарным. После просмотра вы наверняка будете напевать «I was made for lovin' you baby, you were made for lovin' me…» В общем, у Гамбурга получилась отличная комедия, продолжающая праздничное настроение в новом году.

    Файл Рецензия на фильм Почему он? (2016) находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.