» » Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)
    Добавил: khvmegabait | 22-02-2017, 23:24 | Просмотров: 1 669
    Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)

    Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016) - С юных лет страстная и романтичная натура Габриэль не давала ей покоя, доведя ее семью до того, что девушку просто выдали замуж за малознакомого, но работящего строителя, которого она не знала и уж тем более не любила. Как вдруг она встречает умирающего лейтенанта, и с тех пор живет надеждой, что однажды они с ним воссоединятся. Но суждено ли этому случиться?

    Французская актриса, ставшая признанным в мире режиссером, Николь Гарсия привезла в прошлом году в Канны свою восьмую полнометражную кинокартину «Иллюзия любви», чье название дословно Озвучкаится как «Каменное время», отсылая к болезни главной героини. «Золотую пальмовую ветвь» за это творения Гарсия не получила, но одно лишь участие в данной драме Марион Котийяр не позволяет пройти мимо как поклонникам актрисы, так и поклонникам французского кино в целом.

    Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)


    Своенравная, вспыльчивая и страстная Габриэль, которую Котийяр играет и в юности, и зрелости, приносит немало хлопот своим родителям, особенно, когда влюбляется в своего женатого учителя. Первое любовное разочарование, нервный срыв, депрессия... Кажется, что Габриэль уже больше никогда не будет прежней. Ее выдают замуж за работающего на родительском хозяйстве Жозе Рабаскаля, и вместе они оставляют ее родной дом, переселяясь к морю. Но ни новая обстановка, ни супруг, строящий для них просторный дом на берегу, не могут заполнить пустоту в сердце госпожи Рабаскаль, стремящейся познать настоящую любовь. Врачи обнаруживают у нее камни, и вот Габриэль уже заселяется в санаторий в Альпах. Рутинные будни, состоящие из процедур и обедов в одиночестве не слишком способствуют поднятию духа женщины... как вдруг она заглядывает в палату тяжелобольного лейтенанта, и ее жизнь обретает смысл. Теперь она только и мечтает о том, чтобы сбежать с ним от супруга и быть счастливой, но по возвращению домой письма от любовника так и не приходят, заставляя Габриэль мучиться в ожидании своего обещанного хеппи-энда.

    Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016)


    На днях за эту роль Котийяр получила 7-ю номинацию на премию «Сезар», французский аналог «Оскара», и совершенно не случайно. Актриса выглядит убедительно здесь как в образе юной девушки с горячей кровью, так и 20 лет спустя, когда едет вместе с сыном и мужем на конкурс юных пианистов, а у нее перед глазами проносится полжизни. И все это время Котийяр крайне откровенна в «Иллюзии любви» как физически, будучи готовой сниматься обнаженной, так и душевно, обнажая перед зрителями трепетную душу своей героини.

    Супруга Габриэль Жозе Рабаскаля воплотил испанский актер Алекс Брендемюль, который покоряет своим спокойствием в любой ситуации с эмоциональной женой, не желающей щадить и даже замечать его чувств к ней. Так и хочется крикнуть главной героине, чтобы она перестала гнаться за своей призрачной мечтой и обратила внимание на то, что рядом с ней уже есть человек, с которым можно провести всю оставшуюся жизнь. Он всегда о ней заботится, никогда не попрекает, даже когда узнает об измене, а дом, построенный им для нее, является, пожалуй, самым красноречивым доказательством его любви к ней. Что же ей еще нужно? Страсть, которую она находит в загадочном лейтенанте.

    Лейтенанта по имени Андре Соваж чувственно сыграл Луи Гаррель, и лучшего актера для воплощения данного персонажа и желать не приходится. Этот француз разбивает сердца на экране с выхода «Мечтателей», и здесь он во второплановой роли моментально обращает на себя внимание не только главной героини, а и зрителя. Вместе с Котийяр они смотрятся в кадре весьма интересно, поэтому сложно поверить, что пока это их единственная совместная киноработа. После такой экранной химии хочется вновь увидеть их в одном кадре, что, кстати, будет возможно уже в этом году, когда на экраны выйдет их совместная драма «Призраки Измаила».

    «Иллюзия любви» интригует погружением в человеческую страсть, без которой жизнь кажется блеклой, море – холодным, а брак – несчастным. Но Гарсия не просто рассказывает историю несчастной любви женщины, которая стремится выбраться из этого замкнутого круга, она тонко показывает, как люди часто бегут за фантазией, не задумываясь и меняя на нее все то настоящее, что у них уже есть. Габриэль в самом начале заявляет, что не любит Жозе, но все равно выходит за него замуж, используя его в качестве средства для побега из родного дома и лишая при этом себя и его семейного счастья. Поэтому финал этой истории ждешь с оптимизмом, и он ни на миг не обманывает ожиданий. Жаль только, что героине понадобилось для осознания самой себя столько лет.

    Файл Рецензия на фильм Иллюзия любви (2016) находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.