» » Рецензия на фильм Несмотря ни на что

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Рецензия на фильм Несмотря ни на что
    Добавил: Boss | 8-02-2017, 19:47 | Просмотров: 1 821
    Mein Blind Date mit dem LebenMein Blind Date mit dem Leben


    Смотреть фильм несмотря ни на что 2017 Трейлеры «Не/смотря ни на что» выпячивают комизм картины и заставляют предположить, что главный герой весь фильм только и делает, что попадает впросак. На деле все ровно наоборот. Ляпсусы у Салии случаются, но в основном картина не потешается над его отчаянными усилиями, а восхищается тем, как хитро парень выдает себя за зрячего и как многого он добивается, полагаясь на отличную память, тщательную подготовку и поддержку сестры и нескольких друзей. При этом он не пользуется чужой добротой как милостыней – друзьям Салия дает едва ли не больше, чем они ему.

    В общем, к художественным шедеврам «Не/смотря ни на что» не относится, но это и не скучное политкорректное кино, а заводная и обаятельная история. Ей насладятся даже те, кому совершенно неинтересна жизнь людей с ограниченными возможностями и неограниченными мечтами.

    С моральной точки зрения фильм тщательно выверен. Хотя картина болеет за героя, она признает, что обманывать нехорошо, и наказывает Салию, когда он в своей «игре» заходит слишком далеко. Кроме того, «Не/смотря ни на что» не изображает парня суперменом и демонстрирует, что даже у его впечатляющих способностей есть предел, который он не может преодолеть. Поэтому, хотя кино весьма позитивно, это не взгляд на тяжелую болезнь сквозь розовые очки. В «Не/смотря ни на что» находится место и для неудач Салии, и для мрачных моментов в его жизни.

    Впрочем, смешных, добродушных и трогательных сцен в фильме куда больше, чем грустных, и это кино вполне может вдохновить на житейские свершения или просто поправить настроение. Есть в «Не/смотря ни на что» и романтическая линия, но она явно бледнеет в сравнении с крепкой дружбой Салии и Макса. Ведь свою девушку главный герой пытается провести, а Макс посвящен во все тайны, так что дружба Салии куда честнее, чем его любовь.

    В России для фильма доступен тифлокомментарий – описание экранных событий, предназначенное для слабовидящих зрителей
    Это, наверно, самый прогрессивный подход к материалу, но он требует, чтобы действие развивалось в утопичной среде, где у подобных героев есть все возможности для самореализации и где никто, кроме отдельных ретроградов, не видит в таких персонажах парий без особых перспектив. К сожалению, даже в странах первого мира безбарьерная среда создана еще далеко не везде, и потому можно и нужно создавать ленты вроде новой немецкой трагикомедии, основанной на реальных событиях из жизни Салии Кахаватте, который годами скрывал от окружающих свою слепоту.

    Необычное для немца имя Салии Кахаватте связано с тем, что его отец – эмигрант из Шри-Ланки
    Как снимать кино и телесериалы о людях с ограниченными возможностями? Голливудцы в последние годы все чаще создают ленты, где слепота, глухота или паралич служат лишь одной из черт персонажей и не определяют связанные с этими героями сюжетные линии. Так, молодежный сериал «Их перепутали в роддоме» уделяет куда больше времени любовным и семейным волнениям главной героини, чем ее житейским трудностям, связанным с глухотой.

    С тех пор как Салия Кахаватте (Костя Ульман) в детстве побывал в пятизвездочной гостинице, он мечтает стать работником отеля. Однако в самом конце школьной учебы у парня случается отслоение сетчатки, и врачам удается сохранить лишь 5% его зрения. Теперь он видит только расплывчатые силуэты и может читать большие буквы, когда смотрит на них впритык через мощную лупу. Но Салия не сдается. Когда крупные отели отказывают ему в учебной стажировке, он перестает писать в резюме о своей слепоте, развивает память и старательно имитирует зрячего. В результате он устраивается в самый престижный отель Мюнхена и проходит обучение с помощью посвященных в тайну новых друзей – разбитного однокашника Макса (Якоб Маченц) и младших работников заведения, которые хотят, чтобы парень утер нос требовательным инструкторам.

    Веселая и трогательная немецкая картина о парне, который, почти ослепнув, имитирует зрячесть, чтобы получить любимую профессию.

    Купить билет

    Не/смотря ни на что (2017) / Mein Blind Date mit dem Leben
    биографический / драма / комедия
    Режиссер: Марк Ротемунд
    В ролях: Костя Ульманн, Якоб Маченц, Анна Мария Мюэ, Рувен Блессинг, Герберт Фортубер

    Файл Рецензия на фильм Несмотря ни на что находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.