Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Нравится ли вам сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Расплата / The Accountant (2016) BDRip
    Добавил: Boss | 29-12-2016, 06:54 | Просмотров: 1 199
    постер расплата фильмпостер расплата фильм


    Оставить отзыв о фильме Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

    Те, кто сладко вспоминает французские детективы в кино 70-х годов прошлого столетия, и те, кто их видел уже только по телевизору, но все же любопытно, а как это тогда было – «в кино сходить» – могут смело идти на «Расплату» француза Жиля Пакет-Бреннера. Его фильм – не стилизация, не «ретро», все как бы играется нынче, одежки модные. Удивительно старомодна сама постановка. Фильм именно как бы снят в 70-е, хотя вроде дата премьеры – май 2003 года.
    Современно лишь то, что ни на миг не теряется расплата фильм отзывы 2016 несерьезная интонация, хотя в происходящем нет ничего смешного. Где-то в Марселе разгромили квартиру какого-то старика, а самого обнаружили повешенным на люстре. Это не самоубийство, поскольку в зубах старика – четырехлистник клевера, знак местной мафии. Он расплата фильм 2016 смотреть онлайн в хорошем hd 1080 качестве был, значит, ее бухгалтером, и не найден его гроссбух. Заодно не найдена дочь, работавшая стриптизершей. Кстати, в стриптизе тоже достаточно голизны, чтоб он не был так снят в 70-е годы. Так снимают сегодня. Но разыскивать мафию станут супер-традиционно. Старый развратный неглупый, как полагается, полицейский комиссар отдаст это дело двум мафиози в форме, то есть крутым марсельским полицейским. Одного, настоящего рэкетира, ворюгу-красавчика (Титофф) в полицию устроил прикольный дядя с прикольной любовницей-вьетнамкой, когда он мотал срок за разбой. На другого, его нового напарника с супер-роскошным бунгало на марсельском берегу (Стоми Багси) в парижском отделе внутренних расследований – прямо библиотека компромата. И это вся расстановка сил.

    Дальше красавчик-ворюга западет на красотку-сестренку расплата фильм отзывы напарника, стриптизерша найдется, все силы сойдутся и станут искать только деньги. Произойдет еще несколько убийств, по ходу которых будет не самый плохой текст слов, закрутится много детективной запутанности, немножко подпольных боев без правил, одна большая перестрелка, одна погоня на воде – вертолета и катера за другим катером. Коррупция расцветет пышным цветом, и распутанность повлечет не оргвыводы, а богатство. Мораль: деньги должны доставаться молодым. Молодость – единственная справедливость. Мораль подтверждается лениво-нагловатым марсельским антуражем и тем, что любые разгадки любых загадок находятся все время одной левой, без пафоса и нагнетания.

    Плохо ли это? Никаких спецэффектов, ни одного компьютера, темп умеренный, будто ни клипов, ни рекламы не изобрели. Трюков немного и только в конце. Автомобили не бьются. Даже кинозвезды не снимаются. Странновато, конечно, и непонятно, чего вдруг такое кино, потому что никакое «авторство» там тоже не ночевало. Без претензий на шедевральность чисто коммерческий жанр сделан и без примет современной кинокоммерции. Единственный повод можно увидеть в том, что во Франции лучше знают, чего носят, чего не носят, и, видимо, сильно соскучились по «винтажу» – по шмоткам из бабушкиных сундуков. У нас это называется б/у. С другой стороны, кто хоть раз не был в секонд-хэнде? Ведь прелесть его – не столько дешевизна, сколько шанс найти в чужом прошлом что-нибудь, до сих пор клевое для себя. В кино 70-х для Жиля Пакет-Бреннера клево, ясно что: сохранность сюжетов и способов их изложения. Он не виноват, что изъедена молью вся тогдашняя серьезка, весь пафос детективов с Деваэром или Вентурой. Он вполне цинично преодолевает всемирный сценарный кризис.

    Файл Расплата / The Accountant (2016) BDRip находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.