Год: 2016 Режиссер: Оливер Стоун Жанр: Триллер, Драма, Исторические DVD-5КиноПоиск: 6.9IMDB: 7.34.06 Gb В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер Время: 134 минут Озвучка: Дублированный Озвучка (дубляж)
Файл Сноуден DVD-5 (2016) Смотреть онлайн находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.
Я новичок, как скачать через торрент?
1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент
2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент
3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))