Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Джон Уик 4 (2021)
    Добавил: Boss | 5-01-2020, 15:20 | Просмотров: 1 612
    Джон Уик 4 (2021)Джон Уик 4 (2021)


    Год: 2021
    Страна: США
    Жанр: Кино новинки 2020, Фильмы в HD, Боевики 2019, Криминал, Триллеры 2019, Американские фильмы, Фильмы про снайперов
    Актёры: Киану Ривз, Холли Берри, Джейсон Манцукас, Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Лоренс Фишбёрн, Робин Лорд Тейлор, Азия Диллон, Лэнс Реддик, Хироюки Санада
    Режиссер: Чад Стахелски

    Жизнь главного героя шла как нельзя лучше, до того момента, пока его жену не убили. Все мечты о счастливой семье и о прекрасных детях в один миг разрушились. Всю вину и ответственность главный герой берет именно на себя и думает что в этом всем виновато его прошлое. Всем уже давным-давно известно о том что он является высоко-профессиональным киллером, который убивает других киллеров на заказ.
    После того как ему все это надоело и он сколотил большое состояние, главный герой решил уйти на покой и заняться личной жизнью, вот только прошлое так просто не оставило его.
    В новой 4 части удивительного фильма, мы увидим как Джон полу живой нашел таких же, как и он сам, и старается встать на ноги. Ведь в 3 части фильма, его предал практический самый лучший друг, от которого он вовсе не ждал предательство.
    Теперь Уик состоит в группе киллеров, которые оказались в такой же ситуации, как и он сам, причем по вине тех же людей.

    Неужели в новой части мы увидим настоящею войну между самыми жестокими убийцами этого мира? Уровень боевых навыков этих людей несравним ни с чем, и они это хорошо знают, ведь всю свою жизнь эти ребята потратили на то, чтобы убивать людей и не допустить себя убить.
    Элитные убийцы следуют определенного кодекса и правилам, но в прошлых частях эти правила были нарушены и за чего вся система была нарушена и сама верхушка понимает, что раз Уик не погиб, значит он придет за ними, и это будет очень скоро...

    Джон Уик 4 (2021) смотреть бесплатно онлайн

    Файл Джон Уик 4 (2021) находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.