Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Бладшот фильм (2020)
    Добавил: Boss | 5-01-2020, 14:30 | Просмотров: 1 465
    Бладшот фильм (2020)Бладшот фильм (2020)


    Год: 2020
    Страна: США
    Жанр: Кино новинки 2020, Фильмы в HD, Боевики 2019, Драмы, Триллеры 2019, Фантастика 2019, Американские фильмы
    Актёры: Вин Дизель, Тоби Кеббелл, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Гай Пирс, Талула Райли, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Ламорн Моррис, Сиддхартх Дхананджай, Алекс Эрнандез
    Режиссер: Дэйв Уилсон

    Рэй Гаррисон в прошлом был опытным солдатом морской пехоты, который выполнил множество опасных миссии. В настоящий момент, он больше ничего не помнит о своем прошлом, и даже не подозревает кем он был когда-то. Дело в том что мужчина получил смертельное ранением, и должен был погибнуть, если бы не попал в секретную лабораторию доктора Эмиля Хартинга, который подарил мужчине второй шанс. Вот только жизнью это не назовешь.

    Все дело в том что, Рэя были внедрены микроскопические нанороботы которые заменили в свою очередь кровь. Теперь он обладает невероятной силой, и практический неуязвим. Какую бы рану он не получил бы, нанороботы восстанавливали поврежденные клетки. Его организм это уникальное тело, которое больше не существует в нашем мире. Кроме регенерации мужчина так же обладает силой, выносливостью, реакцией и скоростью. Вот только проблема в том что он не самостоятелен, а под контролем своих создателей.

    Теперь Рэй выполняет различные задания своего командования, и носит имя Бладшот. После каждой командировки, он возвращается в лабораторию, где его погружали в искусственный сон, а после кормили его ложными воспоминаниями, чтобы он не знал кем является. До всех пор он жил чужой жизнью и его программировали для того или иного задания. Но что если все выйдет из-под контроля, и он узнает кем, является? И что кроме этого у него есть еще и близкие люди которым не наплевать на него? Именно об этом и пойдет речь в новом боевике 2020 года, который так или иначе станет одним из самых популярных боевиков последнего времени!!!

    Бладшот фильм (2020) смотреть бесплатно онлайн

    Файл Бладшот фильм (2020) находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.