Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши дети фильм (2020)
    Добавил: Boss | 5-01-2020, 13:12 | Просмотров: 2 695
    Наши дети фильм (2020)Наши дети фильм (2020)


    Год: 2 января 2020
    Страна: Россия
    Жанр: Кино новинки 2020, Фильмы в HD, Комедии 2019, Мелодрамы, Русские фильмы 2018, Фильмы про новый год
    Актёры: Пётр Фёдоров, Диана Енакаева, Оксана Акиньшина, Диана Пожарская, Роман Мадянов, Михаил Ефремов, Олеся Брежнева, Даниил Чибриков, Денис Гуторов, Роман Андрусенко
    Режиссер: Артем Аксененко

    Главная героиня по имени Соня, родилась в обеспеченной семье и с раннего детства, девушка привыкла к роскоши и богатству. Это все благодаря тому, что её отец известный бизнесмен, а так же владелец фабрики по производству кондитерских изделий. Мать девушки посвятила себя творчеству и стала писательницей сказок для детей. Её книги пользуются большой популярностью среди детей, ведь она дарит настоящий праздник детишкам, своими интересными сценариями, которые посвящаются Рождеству.

    Но все изменилось, после того как Катя и ее маленький братишка Коля недавно стали сиротами. Дело в том что родители погибли в автокатастрофе, и детишки попали в детский дом. Один из меценатов приносит воспитанникам приюта билеты на праздничное цирковое шоу. Именно в этот момент Соня знакомится с Катенькой, которая и узнала о трагический судьбе девушки. Девочка сама по себе добрая, несмотря на то что богата и заходит в положение бедной девочке, стараясь ей помочь.

    Именно по этому, она предлагает Кате поменяться местами, чтобы девочка которая никогда не чувствовала себя счастливой, наконец-то ощутила это ощущение, и провести новогодние каникулы в её семье. А Соня тем временем, станет воспитанницей детского дома и постарается чтобы никто из взрослых не заметил подмены. Смогут ли наши героини воплотить свои желания в реальность? И чем же все это закончится, ведь может быть это Рождество подарит кому-то новую жизнь, и все наладится как нельзя лучше, ведь в канун Рождества, как известно случается настоящее чудо.

    Файл Наши дети фильм (2020) находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.