Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Дракула 1 сезон сериал 2020
    Добавил: Boss | 5-01-2020, 12:44 | Просмотров: 2 639
    Сериал Дракула 1 сезон good-torrent смотреть онлайн в хорошем


    Год: 2020
    Страна: Великобритания
    Жанр: Кино новинки 2020, Фильмы в HD, Ужасы 2019, Зарубежные сериалы 2018, Фильмы про вампиров
    Актёры: Клас Банг, Долли Уэллс, Джон Хеффернан, Джоэнна Скэнлэн, Морфидд Кларк, Луиза Рихтер, Джонатан Арис, Линдси Маршал, Тим Ингалл, Corrina Wilson
    Режиссер: Джонни Кэмпбелл, Пол МакГиган, Дэймон Томас

    описание фильма Дракула 1 сезон (сериал 2020):
    Начало этой истории, было положено в 1897 году, и произошло это в Трансильвании. В эту историческую страну приехал молодой авантюрист по имени Джонатан Харкер, работающий юристом. Он приехал в страну ради своего нового клиента, который позвал его ради круглой суммы. Но на тот момент, главный герой даже не догадывался о том что в средневековом замке графа Дракулы ни только стены имеют мрачный вид, но и обитатели этого жилья не отличаются особой приветливостью и добротой.

    Как оказалось хозяин данного владения, знает тонкости и разбирается не только в продажи недвижимости, но и проявляет интерес и к другим темам. Гости хотят по быстрее съехать из мрачного места, поскольку все оборачивается довольно опасно для них, и никто еще не знает что их, ждет в загадочном замке.

    Как оказалось, их догадки насчет замка были не безосновательными, и теперь их спасет лишь бегство. Кто бы мог знать что Дракула жив и он не хочет так просто отпускать своих жертв. По стечению событий сам граф оказывается в викторианском Лондоне. Естественно этот город отличается от привычной ему Румынии.

    Так или иначе, все же вампиру довольно по душе такая обстановка, ведь здесь есть много неиспробованной крови, и много чего нового. Но он так же не знал, то что за ним уже началась охота в лице последователя Ван Хельсинга, способный на раз два убивать вампиров.

    Файл Дракула 1 сезон сериал 2020 находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.