» » Джуманджи: Зов джунглей рецензия на фильм

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Джуманджи: Зов джунглей рецензия на фильм
    Добавил: khvmegabait | 8-01-2018, 13:13 | Просмотров: 1 392
    Джуманджи: Зов джунглей рецензия на фильм

    Четверо подростков в качестве наказания оставлены в выходной день приводить в порядок школьный подвал. Они обнаруживают старую приставку и решают запустить игру «Джуманджи». После выбора аватаров и запуска, игра засасывает в себя четвёрку. Ребята оказываются внутри вымышленного мира «Джуманджи» — в джунглях полных фантастических зверей и ловушек. Каждый из ребят преображается в своего аватара. Им предстоит пройти все испытания и выжить. Однако не они играют в игру, а «Джуманджи» играет с ними

    Фильм "Джуманджи: Зов джунглей", снятый в жанре "Дуэйн Джонсон", уже начал покорять экраны всего мира и начал весьма успешно. Достаточно сказать, что в России в свой премьерный уик-энд он смог вытеснить с первого места восьмой эпизод "Звездных войн", а это что-нибудь да значит. Новая версия, повествующая о таинственной игре, засасывающей игроков в свой мир, и подвергающей их самым изощренным испытаниям, получила высокие оценки западных кинокритиков. Но что скажут пользователи портала "Новости кино", голос которых всегда является решающим для просторов Рунета?
    "Фильм очень понравился. Весело, игриво, чрезвычайно динамично. Актёры - очаровашки, все до одного! Хохмят, шутят, иронизируют на "отлично". Приключения не прерываются ни на минуту, они несутся вприпрыжку по экзотичным тропическим просторам. Так же понравилось развитие самих персонажей, открывших в себе много положительных черт, благодаря участию в волшебной игре. Отличное кино для поднятия настроения в предновогодние деньки!"



    "Смотреть за тем, что Дуэйн Джонсон пытается играть Дуэйна Джонсона это бесценно. Наверное лучшая его роль после Хоббса. Как же он хорош, да и весь актерский состав, все просто молодцы. Я все таки вспомнил как когда то фильмы, где герои отправлялись в другой мир так меня цепляли и давали возможность погрузиться в новый мир. В современном кинематографе много фантастики и много современного, от которого просто хочется хотя бы на два часа убежать и Джуманджи дает такую возможнсоть. Просто мастерски обыграли канон и я даже не знаю, что еще фанаты "у осквернили мое детство" найдут какие либо претензии к сиквелу. Фильм просто стебет игровые детали, особенно злобного мрачного злодея. Те, кто любят видеоигры или же ненавидят просто обязаны посмотреть этот фильм. И те и те будут смеяться в голос. По мне чуть чуть не хватило режиссерской руки, чтобы фильм дотянулся до "Оно" ибо минусы обеих частей Джуманджи это концовка".

    "Вопреки ожиданиям, отличная приключенческая комедия, достойная семейного просмотра под Новый Год. Отличные актёры, задорный юмор, динамика, нетривиальные сюжетные ходы. Если забыть о привязке к оригиналу, то вообще лучший фильм года в своём жанре. Короче, просмотра определённо достоин".

    Файл Джуманджи: Зов джунглей рецензия на фильм находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.