» » Dishonored 2 скачать игру через торрент

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Нравится ли вам сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Dishonored 2 скачать игру через торрент
    Добавил: Katrin | 14-08-2017, 13:30 | Просмотров: 953
    Dishonored 2 скачать игру через торрент

    Dishonored 2 скачать игру через торрент Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке – некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

    Год выпуска: 2016
    Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
    Разработчик: Arkane Studios
    Издательство: Bethesda Softworks
    Тип издания: Пиратка

    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Aнглийский, MULTI
    Язык озвучки: Русский, Aнглийский, MULTI
    Таблетка: Вшита! (bypass by STEAMPUNKS)
    Размер: 35.15 GB

    Особенности игры
    - Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены – они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
    - Сверхъестественные Силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать силы и способности ваших героев так, как вам того хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте жертву. Объедините своих врагов и заставьте разделить общую судьбу. Или погрузите в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, когда лучше вступить в бой, а когда стоит избежать открытого столкновения – число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
    - Яркий игровой мир. Мрачные, кишащие крысами улицы Дануолла, цветущее побережье Карнаки... Художники Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые декорации. Мир Dishonored 2 по праву можно считать еще одним полноценным героем игры: у него есть своя история, свой неповторимый облик и стиль. По ходу увлекательной истории вам предстоит побывать в самых необычных местах – например, в разрушенном бурями Пыльном квартале или в особняке безумца, доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
    - Сложность по душе. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы подстроить игровой процесс под свои нужды.
    - Новейшие технологии. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий нынешнего поколения, что позволило усовершенствовать игру по всем фронтам: улучшениям подверглись процессы обработки света и тени, проработки и заполнения локаций, поведение искусственного интеллекта и даже способы подачи сюжета.

    Системные требования:
    - Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
    - Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
    - Оперативной памяти: 8 ГБ RAM
    - Свободного места на жестком диске: 60 Гб
    - Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше.
    - DirectX: Версии 11 или выше.

    Установка
    1. Смонтировать образ.
    2. Установить игру.
    3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
    4. Играть.



    Dishonored 2 скачать игру через торрент Dishonored 2 скачать игру через торрент Dishonored 2 скачать игру через торрент


    Файл Dishonored 2 скачать игру через торрент находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Игры
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.