» » Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент
    Добавил: Katrin | 14-08-2017, 13:55 | Просмотров: 1 604
    Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент

    Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент Игрокам отводится роль Розмари Рид — скучающей по острым ощущениям даме бальзаковского возраста, решившей в один день раскрыть очередную тайну. С этой целью она приезжает в поместье к Доктору Фелтону, бывшему некогда известным нотариусом. Сейчас Фелтон, потеряв всех кого он любил (жена и дочь) оказался поражен таинственным и очень страшным недугом — он не может самостоятельно передвигаться по дому и все заботы о нем возложены на, проживающую вместе с ним под одной крышей, медсестру Глорию. Фелтон одержим ночными кошмарами, связанными как с его трагичным прошлым, так и с исчезновением его несовершеннолетней дочери Селлесты. Именно эти кошмары и породили страшного монстра, что заставит Фелтона страдать за все его прегрешения — Дженнифер. Розмари подозревает, что раскрытие истинной причины исчезновение Селлесты, поможет отвадить от дома всю напасть. Но это будет непросто и очень опасно.

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Adventure / Thriller / Horror / 3rd person / 3D /
    Разработчик: Stormind Games, Darril Arts
    Издатель: Darril Arts
    Платформа: PC

    Тип издания: BETA
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 3.58 GB

    Особенности игры:
    Предыстория создания проекта:
    Remothered: Tormented Fathers — первая часть из запланированной трилогии Remothered, игры в жанре Survival Horror от третьего лица. Изначально, в далёком 2007 году, проект за авторством геймдизайнера Криса Дэррила (Chris Darril) создавался как фанатский ремейк первой части Clock Tower, но вскоре перерос в совершенно новый оригинальный ужастик. В 2015 году Darril Arts объединился с итальянской студией Stormind Games, а сейчас они почти закончили разработку игры и объявили, что их детище выйдет в этом году на платформах PlayStation 4 и PC.

    Ключевые особенности игры:
    - Захватывающий психологический сюжет — благодаря продуманному сценарию Криса Дэррила, мрачная история поведает игрокам о обычных людях, которые превращают себя в монстров.
    - Вы не будете в безопасности — вашей целью будет узнать правду, но вам придётся выживать, чтобы сделать это. Одержимые преследователи не отстанут от вас.
    - У вас не будет специального оружия — вам придётся использовать лишь то, что найдёте на вашем пути. Сражаться с преследователями или прятаться от них, выбор за вами.
    - Повышайте уровни своих навыков — вы сможете приобретать новые способности и улучшать полученные.
    - Слух, как ваш главный друг и враг — прислушивайтесь к шагам преследователей, чтобы определять их местоположение. А саундтрек, написанный композитором Нобуко Тода (известным по работе над звуковым сопровождением Final Fantasy, Halo и Metal Gear Solid), будет предупреждать вас о приближении врагов.
    - Бежать или не бежать — бег может стать удачным шансом для выживания, но также может сработать против вас, ведь преследователи всё слышат.
    Нет бессмысленных головоломок — сюжет, обстановка и персонажи были разработаны с учётом реальной жизни.

    Системные требования:
    Минимальные:
    ОС: Windows 7 64-bit
    Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 10 GB

    Инструкция по установке:
    1. Запустить setup.exe и установить игру.
    2. Запуск игры с файла Remothered_Launcher.exe из папки с игрой.
    3. Играть.
    Примечание:
    Для игры таблетка не требуется, но нужен установленный Steam, то есть запись в реестре. Если Steam не установлен, то в папке NoDVD на всякий случай таблетка, скопируйте содержимое архива в папку с игрой. Запуск игры с файла SmartSteamLoader_x64.exe.
    Также в папке FOVFix находиться файл для изменения угла обзора, можно его применить по желанию. Скопируйте в папку с игрой и запустите. Сверните в трей, запустите игру, в игре нажмите соответствующие клавиши для смена угла обзора.



    Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент


    Файл Remothered: Tormented Fathers скачать игру через торрент находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Игры
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.