» » Собачья жизнь отзывы фильм BDRip 720

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Часто вы посещаете сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Собачья жизнь отзывы фильм BDRip 720
    Добавил: khvmegabait | 25-05-2017, 21:24 | Просмотров: 2 931
    Собачья жизнь отзывы фильм BDRip 720

    Собачья жизнь отзывы фильм BDRip 720 - Знаете ли вы, что уходя насовсем, ваш четырехлапый товарищ рано или поздно вернется? Что, на самом деле, он просто меняет одну лохматую шкурку на другую? Или, говоря проще, перерождается? И что в новой своей жизни – сменив окрас, пол, породу – ваш пес будет вас помнить? Нет-нет, это не выдумки. А если не верите, то вот вам история Бэйли. Милаха-ретривер, он познакомился с семейством Монтгомери, когда был щенком – его спасли от смерти и приютили. Парнишка Итан стал ему лучшим другом. Они вместе валяли дурака, вместе росли, вместе влюблялись…


    Но собачий век короче века людей. И когда Итан вырос и уехал в колледж, Бэйли.. как б это сказать… отправился вверх по радуге. Но вскоре родился снова – лопоухим детенышем огромной немецкой овчарки. Когда же и закончилась эта жизнь, на свет появилась малышка корги. А потом – огромный уличный сенбернар, цвет шубки которого так-то подозрительно напоминал шубку Бэйли. Впрочем, никто об этом и не догадывался. Не догадывался даже Итан – усталый, постаревший и ко всему равнодушный, доживающий где-то на ферме совсем один…


    Роман Брюса Камерона «A Dog's Purpose» (переведенный у нас как «Жизнь и цель собаки») вышел всего несколько лет назад – в 2010-м. И сразу же взлетел на самый верх всех книжных чартов: например, в списке бестселлеров New York Times он продержался без малого полгода. Переведен он и у нас, причем не самым лучшим образом – коряво и топорно. Тем не менее, даже в таком виде, книга популярна невероятно. Так почему? Ответ прост – тема. Собачья история «о любви без конца» бьет наотмашь и пробивает даже самое зачерствевшее сердце.


    По той же причине обречен стать популярным и фильм, кстати, уже собравший в мировом прокате почти 150 миллионов долларов (при бюджете в 22 миллиона). Цифры, согласитесь, солидные. Впрочем, ничего необычного в этом нет – зритель готов идти на такие фильмы и ждет их. К тому же, в режиссерское кресло был приглашен Лассе Халльстрём, снявший в свое время не только «Правила виноделов», но и «Хатико: самый верный друг», а значит, отлично знакомый с подобным материалом. И умеющий работать с животными – что тоже немаловажно.


    Так что же получилось в итоге? А получилось то, что фильм, в общем и целом, зрительские ожидания оправдывает. Ведь чего ждали собачники и фанаты книги? – Конечно, заряда добра и милоты. И этого-то как раз в избытке. На экране четыре собаки – одна краше и обаятельнее другой. А значит, эффектных режиссерских или операторских решений можно и не искать: зверушки в кадре – уже залог успеха. М-р Халльстрём прекрасно об этом знает, а потому выбрал самую простую стилистику, без гурманства и без изысков. Такой подход может нравиться, а может нет – но возможность солировать животным в кадре он дает.


    К тому же, в качестве бонуса, «Собачья жизнь» предлагает довольно солидную порцию юмора и даже некоторое подобие клоунады (например, вспомним сцену официального ужина, когда пес в поисках крысы устраивает настоящий содом). Клоунада, правда, выглядит не слишком убедительно, а вот ирония… Дело в том, что у главного героя – четырехлапого Бэйли – есть на всё своя собственная точка зрения. Которую он постоянно озвучивает. И его мнение, понятное дело, с мнением людей не очень-то совпадает. (Например, Бэйли смеется над своим хозяином, когда тот начинает искать еду во рту у своей девушки – хотя, на самом деле, влюбленные просто пытаются целоваться). На подобных несовпадениях весь юмор и строится – что и спасает «Собачью жизнь» от совсем уж беспросветной меланхолии.  


    Кстати, а нужно ли говорить, что «Собачья жизнь» почти идеальна для семейного просмотра? Впрочем, думаю, что вы и так догадались. Да-да, это стопроцентное семейное кино. Правда, уважаемые родители, есть одна маленькая опасность. Вероятность того, что ваша кроха сразу же после сеанса потребует завести ей какую-нибудь косматую Жучку или просто на следующий день притащит с улицы грязноватый пищащий комок – такая вероятность велика очень. Так что, пожалуйста, будьте бдительны.


    Выпущено: США / Amblin Entertainment, Original Pictures
    Продолжительность: 01:40:02
    Озвучивание: Дублированное [лицензия]


    Файл:

    Формат: AVI (XviD)

    Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]

    Видео: 1692 kb/s, 720x304

    Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

    Размер: 1.46 GB




    Файл Собачья жизнь отзывы фильм BDRip 720 находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.