» » Могучие рейнджеры отзывы фильм смотреть качестве бесплатно

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Могучие рейнджеры отзывы фильм смотреть качестве бесплатно
    Добавил: khvmegabait | 30-03-2017, 00:14 | Просмотров: 4 421
    Могучие рейнджеры отзывы фильм смотреть качестве бесплатно

    Могучие рейнджеры отзывы фильм смотреть качестве бесплатно - Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.


    Пятеро не знакомых друг с другом подростков-аутсайдеров из небольшого городка — Джейсон (Дакре Монтгомери), Кимберли (Наоми Скотт), Зак (Луди Лин), Билли (АрДжей Сайлер) и Трини (Бекки Г.) — случайно оказываются в одном месте в одно время. Билли, замороченный на поисках различных артефактов и странных аномалий, взрывает часть горы. За внешним каменным настом герои находят пять артефактов, которые во мгновение ока делают их сильнее, крепче и проворнее. Вскоре пятерке новоявленных друзей предстоит вступить в бой со злодейкой Ритой Репульсой (Элизабет Бэнкс), которая планирует уничтожить Землю. Но чтобы стать командой и действовать как единый организм, героям необходимо сплотиться. А ничто так не объединяет, как гибель близкого человека.


    В 2015 клипмейкер Джозеф Кан выпустил короткометражный фильм «Могущество/Рейнджеры», который по стилистике значительно отличался от оригинального токусацу-сериала «Могучие рейнджеры». Более мрачный, наполненный тоской и безысходностью (безоговорочный 18+), он, тем не менее, пришелся по вкусу большому количеству зрителей. И в октябре 2015 начался кастинг на главные роли в полном метре.


    Когда снимается фильм с внушительным бюджетом в $100 млн, но без присутствия актеров первого эшелона, создатели идут на максимальное расширение потенциальной аудитории. Первое, что бросается в глаза при просмотре новых «Могучих рейнджеров» — это максимальная толерантность. Достаточно взглянуть на основной актерский состав, чтобы сделать определенные выводы. Так что наличие ЛГБТ-персонажа при подобном посыле — довольно очевидный ход. А если бы съемки стартовали чуть позже, скорее всего, и про Трампа бы что-нибудь сказали. Главную роль исполнил любимец подростков австралиец Дакре Монтгомери — авторы не забывают показать его «кубики» на прессе. И, наконец, в центре истории — пять совершенно разных психотипов и пять историй центральных героев, также разработанных с единственной целью — «покрыть» как можно больше сегментов сочувствующей аудитории.


    Однако при наличии энного количества клише, шаблонов и штампов, нельзя сказать, что фильм не получился. Авторы старательно держат динамику, регулярно разбавляют экшен действительно хорошим юмором, а за своеобразный «привет» танцу с пирожками, который сто лет назад исполнил Чарли Чаплин, режиссера можно только поблагодарить. Но в новом фильме, к сожалению, не та атмосфера, которая была в короткометражке двухлетней давности. Зато у него и не рейтинг «6+», как у некоторых эпизодов оригинального шоу. И это однозначно «плюс». А что касается штампов, существует старая киношная шутка. Мол, плохой режиссер отличается от хорошего только одним: плохой использует сто штампов, а хороший пять тысяч.


    Резюмируя можно сказать, что новой ленте прекрасно подходит определение «летний блокбастер». Громко, забавно, бадабумно и не скучно. А главное, авторы даже не пытаются играть в серьезность, не читают морали, не учат никого жизни. Учитывая, что сейчас регулярно «буксуют» даже блокбастеры огромных комикс-корпораций, «Могучие рейнджеры» выглядят выигрышно на фоне многих своих коллег по жанру.


    Информация о кинофильме

    Название: Могучие рейнджеры

    Оригинальное название: Power Rangers

    Год выхода: 2017

    Жанр: фантастика, боевик, приключения

    Режиссер: Дин Израэлайт

    В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли


    Выпущено: Канада, США / Lionsgate, Saban Brands

    Продолжительность: 01:54:29

    Озвучивание: Дублированный


    Файл

    Формат: AVI (XviD)

    Качество: CAMRip

    Видео: 1684 kb/s, 720x304

    Звук: AC3, 128 kb/s (2 ch)

    Размер кино: 1.46 GB




    Файл Могучие рейнджеры отзывы фильм смотреть качестве бесплатно находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.