» » Монстр-траки отзывы фильм смотреть качестве бесплатно

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Монстр-траки отзывы фильм смотреть качестве бесплатно
    Добавил: khvmegabait | 30-03-2017, 00:00 | Просмотров: 1 463
    Монстр-траки отзывы фильм смотреть качестве бесплатно

    Монстр-траки отзывы фильм смотреть качестве бесплатно - Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга... Если, конечно, никто не вмешается.


    Однажды в гараже, где работает старшеклассник Трипп (Лукас Тилл) появляется необычное существо – что-то среднее между осьминогом, кальмаром и желе. Испугавшись, парень обсыпает монстра экстренно придуманными обидными прозвищами, вроде странного «скользкий кусок слизи». Но после – проникается его очаровательной улыбкой с тремя рядами челюстей и заводит с ним искреннюю межвидовую дружбу. Теперь Крич (такое в итоге монстр получил имя) разъезжает в полупустом монстр-траке, эдаком машинном франкенштейне, фанатично собранном Триппом из обломков. Буквально вдохнув жизнь в машину, желейный монстр с удовольствием катает парня и его новую подружку (Джейн Леви) на огромной скорости, вопреки дорожным правилам и физическим законам. Не удивительно, что почти сразу за этой странной компанией начинают охоту полиция и те, кто случайно освободили животное из недр земли.


    Крис Уэдж, известный по культовым анимациям начала 2000-х, «Роботам» и первому «Ледниковому периоду», в этот раз создал нечто оригинальное не только для своего режиссерского портфолио, но и игрового кино. И здесь вопрос больше к сценаристам, которые, кажется, писали историю смелыми широкими мазками, сделавшими  картину настолько  сюжетно неправдоподобной, что  порядочно сократили аудиторию, отрезав всех здравомыслящих взрослых.


    И дело не в самом монстре, который питается нефтью, умеет смеяться и вообще прекрасно понимает юмор (да и не только), а в человеческом мире, в котором он оказывается. И мир этот можно назвать торжеством беззакония: государственного и гравитационного.  Трипп и его команда без всяких мук совести крушат город и его имущество (случайно, конечно), без спроса используют чужие запчасти для личных целей, ставят под угрозу жизни людей, а возможно,  даже  являются причиной ряда смертей (а что случается с водителями, машина которых была расплющена). Ну а робкое предположение,  что то, как ребята катаются по скалам и ущельям, давно сожгло бы и кальмарного монстра, и покрышки трака, тонет в море нелогичностей этой фантастики. А главный вопрос, который мучает с первых минут – почему Трипп, обнаружив необычное существо, быстренько оборудует его под свои авто-нужды, не задумываясь о том, чтобы вернуть потерявшегося  животное домой?


    И если взрослые от этих подделанных под сюжет исключений то и дело поднимают брови и разводят руками, то дети не скрывают восторга. Их искренне восхищает предложенное комбо: монстр, крутые машины и гонки, символически объединяющее «Как приручить дракона» и «Тачки».  Да и главный герой находит у них полное понимание, ведь он сам еще не перестал играть в супергонщика, вертя баранку из стороны в сторону и нажимая на неработающие педали.


    Но несмотря на все нарекания, не удается устоять перед очарованием и мощью самого Крича, который то ведет себя как ребенок, не научившийся толком переворачиваться со спины на пузо, то как настоящий Годзилла, громящий все на своем пути. И что действительно не вызывает никаких сомнений – так это качество графики, которая и монстра оживила, и старательно проложила все эти безумные пути монстр-трака.


    В общем, если дети не будут учиться у главного героя идти к своей цели по капотам чужих авто, фильм может оказаться вполне полезным для их фантазии, не стесненной рамками логики и другими  формальностями.  Можно сказать наверняка, «Монстр траки» вас точно удивит, а может даже развеселит и тронет за душу, как это всегда бывает в историях о друзьях из разных миров.  


    Информация о кинофильме

    Название: Монстр-траки

    Оригинальное название: Monster Trucks

    Год выхода: 2016

    Жанр: фантастика, боевик, комедия, семейный

    Режиссер: Крис Уэдж

    В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Эми Райан, Холт МакКэллани, Фрэнк Уэйли, Алийа О’Брайен


    Выпущено: США / Disruption Entertainment, Nickelodeon Movies, Paramount Animation, Paramount Pictures

    Продолжительность: 01:46:05

    Озвучивание: Дублированное [официальный звук]


    Файл

    Формат: AVI (XviD)

    Качество: WEB-DLRip [рип с WEB-DL 720p]

    Видео: 1572 kb/s, 720x304

    Звук: AC3, 384 kb/s (2 ch)

    Размер кино: 1.46 GB




    Файл Монстр-траки отзывы фильм смотреть качестве бесплатно находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.