» » Космос между нами отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Нравится ли вам сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Космос между нами отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080
    Добавил: khvmegabait | 29-03-2017, 23:51 | Просмотров: 1 216
    Космос между нами отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080

    Космос между нами отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 - Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…


    Пока правительства стран всего мира озабочены больше социальными проблемами, чем освоением космоса, кинематограф развлекается на полную катушку. Подтверждение тому – всё увеличивающееся число фантастических фильмов, так или иначе связанных с путешествиями и жизнью на других планетах. Раньше постижение и колонизация космического пространства в кино было лишь маловероятным будущим, фантазией режиссёров, решившихся обратиться к теме, поражавшей воображение. Затем посредством космоса стали поднимать остросоциальные вопросы и развивать жанр «science fiction». Но совсем недавно с приходом усовершенствованных компьютерных технологий, космос стал и фоном для мелодраматичного действия, начало которому положил, вероятно, кинофильм «Гравитация». Однако Альфонсо Куарон всё же работал в первую очередь над научно-фантастической кинокартиной, отодвигая любовную линию на второй план. А вот Мортен Тильдум в своих «Пассажирах» строил повествование, основываясь на любовной интриге. Теперь же, когда космический мир перестал казаться таким запредельным, киноиндустрия начинает впихивать его куда попало, даже в весьма посредственную киноленту «Космос между нами», о которой и пойдёт речь.


    Фильм отправляет нас в недалёкое будущее, где главным героем становится мальчик по имени Гарднер, родившийся на Марсе во время экспериментальной миссии. Для всего человечества этот случай уникальный и сенсационный, однако руководство миссии решает не разглашать информацию о новорождённом, так как его мать скончалась при родах и этот факт может привести к общественному резонансу. Ребёнок проживёт на марсианской станции 16 лет, пока, наконец, его не отправят обратно на Землю, в лечебницу, где над ним будут проводить исследования, всячески ограждая от окружающей среды и её воздействия на неподготовленного подростка. Однако Гаднер не желает провести время взаперти и на Земле – он хочет изучить новую планету и, главное, найти своего отца. Но одному ему не справиться, вот почему главный герой встречается со старшеклассницей Тулсой, с которой долгие годы вёл виртуальное общение. Она поможет Гарднеру познать мир на Земле и разыскать отца.


    Весьма версификаторская, томительная и нелепая завязка рождает сразу несколько вещей, никак не укладывающихся в голове во время просмотра и, если интернет с онлайн-перепиской на Марсе ещё как-то можно оправдать ввиду развития технологий, то обосновать тот факт, что беременную женщину пустили на борт космического корабля уже тяжелее. Куда хуже то, что ребёнок дал о себе знать лишь спустя два месяца после начала полёта. Правда, дело не в том, что сценарные огрехи фильма – ключевой фактор в оценивании кинокартины, а в том, что именно эти огрехи бросаются в глаза раньше, чем наступает основное действие, и будут мешать сосредоточенно следить за сюжетом. Безусловно, нелогичные или неразумные поступки персонажей вполне закономерны для подросткового кино, чего достаточно и в фильме Питера Челсома, но не стоит зацикливаться на этом, ведь центральное место в подобных произведениях занимает любовь, под воздействием которой каждый из нас творит необъяснимое.


    Первые сцены «Космоса между нами» напоминают всё тот же сай-фай в духе недавнего «Марсианина» Ридли Скотта, и кажется, что ничего мелодраматичного не предвещается. Когда же формальное и неубедительное предисловие оканчивается, перед нами предстаёт уже повзрослевший Гарднер (Эйса Баттерфилд). Он очень умён для своих шестнадцати лет, хотя его натура тянется не к науке, а к мечтам и созерцанию. На Земле, между тем, подавленная и разочарованная в жизни ученица старших классов Тулса (Бритт Робертсон) пытается выглядеть сильной в лице других. Мальчики за ней бегают толпами, а она находит спокойствие в игре на пианино. Режиссёр показывает, что они оба несчастны – он на Марсе, а она на Земле – и сводит их вместе, превращая дальнейшее в смесь роуд-муви и мелодрамы с щепоткой детектива, чтобы пришедший на сеанс зритель постарался не заскучать. А избавиться от тоски зачастую непросто, потому что на один экшн-эпизод, живописный пейзаж и какой-нибудь приятный саундтрек приходятся несколько сопливых диалогов, необдуманных выходок персонажей и халтурно-посредственных сюжетных интриг.


    Когда же фильм окончательно становится похожим на прочих представителей жанра – «Бумажные города», «Три метра над уровнем неба» и «Погоню» – то воспринимать происходящее крайне утомительно. Тем не менее, в перерыве между взаимоотношениями неоднозначной бунтарки с истерическим характером и застенчиво-наивным, романтичным главным героем, а также непрекращающимися преследованиями, режиссёр успевает затрагивать извечные проблемы человеческой безнравственности и беспомощности в новой социальной среде. Конечно, некоторые темы лишь вскользь упоминаются в разговорах и остаются нераскрытыми, хотя нужно ли выслушивать философские рассуждения персонажей об искренности, доверии, подлинных жизненных ценностях, совести, семье, смысле жизни, неминуемости ошибок и расплаты за них? Наверное, пришедшая на фильм аудитория не одобрила бы всей его моральной составляющей, и хорошо, что режиссёр не вздумал продолжать повествование, акцентируя внимание на романтической идее.


    «Космос между нами» – кино про мечтателей и для мечтателей. В нём нет сложных хитросплетений, какого-то глубокого нравоучительного посыла или сногсшибательной любовной истории. Всё ясно и понятно настолько, что выручает лишь детективная подоплёка, подкреплённая романтичной атмосферой. Единственная печальная вещь состоит в том, что сам космос становится теперь не объектом познания, а лишь циничной декорацией, соответствующей попсовым тенденциям сегодняшнего кинематографа.
    Информация об кинофильме

    Название: Космос между нами

    Оригинальное название: The Space Between Us

    Дата выпуска: 2017

    Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения

    Режиссер: Питер Челсом

    В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг, Лорен Майерс


    Страна: США / Los Angeles Media Fund (LAMF), Robert Simonds Company, The, Southpaw Entertainment

    Длительность: 02:01:09

    Озвучка: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]


    Файл:

    Формат: AVI (XviD)

    Качество: HDTVRip [рип с HDTV 720p]

    Видео: 2035 kb/s, 720x304

    Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)

    Размер video: 2.05 GB




    Файл Космос между нами отзывы фильм 2017 скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.