Год: 2019 Режиссер: Андреа Ди Стефано Жанр: Боевик, Триллер, Криминал WEB-DLRipКиноПоиск: 6.6IMDB: 6.61.46 Gb В ролях: Ана де Армас, Розамунд Пайк, Юэль Киннаман, Клайв Оуэн, Коммон, Рут Брэдли, Сэм Спруэлл, Мартин МакКанн, Артуро Кастро, Насир Джама Время: 113 минут Озвучка: Дублированный Озвучка (дубляж)
Файл Три секунды (2019) Смотреть онлайн находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.
Я новичок, как скачать через торрент?
1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент
2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент
3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))