» » босс молокосос смотреть полностью 2016 в хорошем качестве бесплатно новинки

Популярное

    SAPE

    Статистика

    +0  
    Новостей: 17374
    +0  
    Комментариев: 0
    +0  
    Пользователей: 36

    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 30
    Журналистов: 3
    Проверенных: 0
    Пользователей: 0

    Зарегистрировались:
    Сегодня: 0
    Вчера: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0

    Голосование

    Есть в закладках наш сайт?

    Биржа

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    босс молокосос смотреть полностью 2016 в хорошем качестве бесплатно новинки
    Добавил: Boss | 28-03-2017, 12:46 | Просмотров: 1 308
    босс молокосос фото картинкибосс молокосос фото картинки


    Абсурдистская семейная мульткомедия о маленьком мальчике и о младенце, который оказывается небесным корпоративным менеджером.


    Абсурдистская семейная мульткомедия о маленьком мальчике и о младенце, который оказывается небесным корпоративным менеджером.
    Мультфильм должен был выйти в 2016 году, но тогда студия DreamWorks Animation предпочла выпустить «Кунг-фу панду 3»
    В чем главная задача семейной рисованной комедии? Очевидно, в том, что развлечь детей и их родителей, предложив малышам и взрослым то, над чем они вместе и раздельно могут посмеяться. Если картина слишком напирает на детские шутки, то для взрослых она превращается в пытку. Если же в мультфильме слишком много приколов для взрослых, то дети скучают и недоумевают.

    Новому компьютерному мультфильму студии DreamWorks Animation далеко до жанровых шедевров (в том числе тех, которые созданы самой DWA), но свою главную задачу «Босс-молокосос» выполняет великолепно. В мультфильме полно сугубо детских гэгов и шуток, от туалетного юмора до комического экшена, но в нем также немало намеков для взрослых и умилительных сцен, заточенных под родительское восприятие.

    В российском дубляже мультфильма заглавного героя озвучил Федор Бондарчук
    босс молокосос смотреть полностью мультик в хорошем качестве Кроме того, поскольку основное действие мультфильма развивается в 1980-х (лента выстроена как рассказ нынешнего взрослого о своем детстве), в «Боссе-молокососе» немало ностальгических деталей для тех, кто, например, помнит аудиокассеты. Правда, эту часть фильма проще оценить в США, чем в России, поскольку в нашем детстве были другие игрушки и другие приколы.

    Сюжет «Босса» – его самая слабая часть. Корпоративное противостояние между «Бэби Ко.» и «Песик Ко.» не стоит выеденного яйца и никак эмоционально или рационально не затрагивает. Это чистой воды «охота за МакГаффином» – сюжетный ход, который служит лишь для того, чтобы обосновать и связать череду экранных событий. Зато сами эти события занятны, забавны и разнообразны. Тут и пародия на корпоративные нравы и корпоративный шпионаж, и погоня на велосипеде, и дворовая война с игрушечным оружием, и проникновение на самолет (маленькие герои отправляются в Вегас, чтобы остановить презентацию суперпесика)…

    Поскольку Тим наделен живым воображением, он часто представляет себя то пиратом, то океанским исследователем, то искателем приключений, и это делает и без того занимательное действие вдвойне красочным и эффектным, порой с уходом в графический сюр в духе «Головоломки». В свою очередь, «босс-молокосос» непрерывно смешит малышей сочетанием взрослого голоса и бизнесменских повадок с младенческой внешностью и отдельными детскими ужимками.

    Несет ли картина какой-нибудь смысл? Да, это пропаганда семейного счастья, и это прозрачный намек на то, что любовь важнее роскошного кабинета с золотым унитазом (точнее, с золотым горшком). Чем больше времени Тим и «босс» проводят вместе, тем менее враждебными становятся их отношения и тем теснее они друг к другу привязываются. Так что мультфильм лучше всего подходит тем семьям, где ожидается появление второго ребенка. Если, конечно, первый ребенок уже достаточно взрослый, чтобы понять, что «Босс-молокосос» пытается сказать старшим детям по поводу появления в доме младенцев.

    Файл босс молокосос смотреть полностью 2016 в хорошем качестве бесплатно новинки находящиейся на нашем сайте, лично проверен Администратором. Вся информация которая присутствует на хорошем трекере, взята с провереных источников, так же проверено на вирусы, и нет каких то постороних тулбаров. Нажимая на скачать торрент в конце новости, вас перебросить на ресурс с ссылкой по которой нужно сдлеать переход(Клик) и автоматически скачается сам торрент файл. Как видите на сайте отсутсвует какая либо реклама, но нужно всё же оплачивать сам хостинг, что и было сделано с торрентом только переход.


    Я новичок, как скачать через торрент?

    1) Скачиваете и устанавливаете сам клиент торрент

    2) После того как установили программу, заходите в публикацию которую хотите будь это игра, фильм, музыка и жмите скачать торрент

    3) Скачав сам файлик, кликните по нему 2 раза и он откроется в программе. Далее пойдёт скачивание))


    Категория: Фильмы
    Комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.